Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 27.06.2018, 16:17   #6
jhagman
 
 
Registriert seit: 12.04.2012
Ort: Gerlingen
Beiträge: 4.771
Zitat:
Zitat von Kurt Weinmeister Beitrag anzeigen
4,14€ pro Gramm.
Kann man das ev. 100gr.-Scheibenweise kaufen???

Das es kein Schnäppchen wird war ja klar.Aber die Summe.....ich befürchte das wird niemalsnienicht meines werden.
jhagman ist offline   Mit Zitat antworten